Просто интересно кто придумывает имена для оружия?

николай николаевич Гуру (4905), открыт 2 часа назад
13 ответов
Skeleton Гуру (3206) 2 часа назад
Создатели оружия кто еще ,а так под названия народ
gandon gandonov Профи (785) 2 часа назад
Создатель либо в честь создателя
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260872) 2 часа назад
не "придумывает имена", а даёт кодовое название проекту.
конструктор.
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42640) 2 часа назад
я
николай николаевичГуру (4905) 2 часа назад
Так это ты придумал орешник?
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42640) николай николаевич, а почему орешник?)
Трикотэ Оракул (59116) 2 часа назад
Кастет да? Или палица, типа палец что ли или (па) лицу ею? Да и обычное привычное меч, вот с хрена он меч, а чемь? Однако!
Gerdan Искусственный Интеллект (149025) 2 часа назад
Специально обученный человек, в звании не ниже полковника...
Dmitry Искусственный Интеллект (613033) 2 часа назад
В СССР была определённая система наименований. Например, РЛС - по названиям рек, самоходная артиллерия - цветы, и т.д. Сейчас этой системы уже не придерживаются.
РЛС Дуга в честь какой реки
Dmitry Искусственный Интеллект (613033) николай николаевич, Из всех правил бывают исключения.