Почему без сладкого чувствуешь себя плохо?

Грустная История Ученик (144), открыт 2 дня назад
я заметил, что если я днём употребляю мало сахара, прям совсем чуть-чуть, то уже вечером чувствую себя плохо, вялость и голод сильный
6 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4871) 2 дня назад
Сахар это глюкоза, а глюкоза повышает настроение
JayNaaa Профи (736) 2 дня назад
Инсулин перестаёт вырабатываться и ты чувствуешь себя плохо.
Яков Гото Искусственный Интеллект (321381) 2 дня назад
сахар основной источник настроения и энергии
user 001 Оракул (53184) 2 дня назад
Это плохо, надо худеть или питаться правильно. Это инсулинома, эндокринолог знает. И вследствии гипогликемия, то что сейчас у тебя.
Грустная ИсторияУченик (144) 2 дня назад
у меня вес 55 при росте 160
user 001 Оракул (53184) Грустная История, ну вот такая беда у вас сейчас инсулинома, это сахарный диабет 2 типа. Надо к эндокринологу идти за рецептами на лекарства. Может у вас и не будет 1 или другого типа.