Может ли Коннор примкнуть к Маркусу, который делает революцию в игре Detroit: Become Human

Александр Ермаков Ученик (140), открыт 2 часа назад
4 ответа
Катя возьми телефон Знаток (287) 2 часа назад
Да если уровень девиации высокий
fasalch1k Мастер (2024) 2 часа назад
по задумке сможет. Данному процессу будет мешать его напарник человек,а так он сможет попасть под это.
lslslsls Профи (926) 2 часа назад
да, когда в конце у Конора есть выбор "стать дивиантом" или "остаться рабом" (или как-то такс не помню) он становится девиантом, проникает в главный офис киберлайф и освобождает тысячи андроидов его модели