Может кто знает что это за сыпь?

Viktor Vladimirovich Ученик (164), открыт 2 дня назад
Вчера вечером появился сильный зуд на внутренней части локтя обоих рук. Я в темноте чесал несколько раз не думая. На утро разглядел и заметил сыпь с ранками мелкими, видимо расчесал так. Сейчас тоже зудят, но я стараюсь не трогать. Сыпь будто распространяется выше.. Какие предложения что это?
4 ответа
Змей Горыныч Гуру (2595) 2 дня назад
Алергия вроде ,выпей супрастин,или цетрин,или тавегил,а если начнёшь задыхаться-коли преднизолон в жопу.
Elis Fly Гуру (3037) 2 дня назад
Может быть аллергия, может дерматит. Выпейте антигистаминные, если зуд немного утихает больше на аллергию похоже. Идите к аллергологу. И зуд чтобы успокоить, можно делать ванночки с эмульсией Нафтадерм. Она успокоит кожу, снимет раздражение.
Кристина Амидова Мыслитель (6311) 15 часов назад
как по мне так аллергическая реакция на что-то, поищите на что, а так полисорб и антигистаминые конечно в помощь вам