Мычание из гроба.

Максим Вебер Ученик (84), открыт 3 часа назад
Сегодня был на похоронах своего бывшего одноклассника. В момент когда земля только только коснулась гроба, я начал слышать доносящиеся мычания прямиком из ямы... Это не могли быть люди, я хорошо ориентируюсь на звук, и понял с какой стороны произошёл бы звук. Мычание было из ямы. Такое бывает?.
6 ответов
данэ ён Ученик (175) 3 часа назад
Не бывает такого, наверное просто фантазия
... Оракул (75280) 3 часа назад
Живого похоронили!
чел Мастер (2311) 3 часа назад
он походу живой был , щас вероятно он задохнулся от нехватки кислорода , и то что я написал щас не смешно.
Артем Стенин Ученик (113) 3 часа назад
Со своим тики-током уже коровы в гробу. Жду вопрос: ЧАЙНИК КИПИТ НА МАРСЕ?
Владислав Просветленный (44959) 3 часа назад
Из ямы не бывает. Это доносится с Украины, я вынужден даже форточку не открывать