Баг в игре скайрим

8841 1161 Ученик (84), открыт 2 часа назад
прохожу задание "дипломатическая неприкосновенность", беру досье на дельфину,ульфрика,но задание не защитывают,что делать?
Дополнен 2 часа назад
я беру все вещи,т.е отчет по драконам,и оба досье
1 ответ
Yamori Yukine Мудрец (12549) 2 часа назад
надо досье на драконов, другие бесполезны
это не баг.
8841 1161Ученик (84) 2 часа назад
я беру и отчет по драконам и досье на обоих,но все равно не защитывает
Yamori Yukine Мудрец (12549) 8841 1161, там чел есть в цепях, его надо освободить, после разговора с ним стражи зайдут в помещение, у них будет ключ от подвала