Люди с Nintendo, поможете?

зᴀʙᴇᴩᴛин Ученик (95), открыт 2 часа назад
Я хочу купить игру Secret Neighbor на приставку Nintendo Switch Lite, но не могу понять, что там с графикой. На одних видео она отличная, а на других просто ужасная. У кого есть эта игра, скажите, графика хорошая или нет?
3 ответа
Никита Никутин Ученик (208) 2 часа назад
Средняк
зᴀʙᴇᴩᴛинУченик (95) 1 час назад
Можешь прислать фото, пожалуйста ?
темный мститель Просветленный (38493) 1 час назад
зᴀʙᴇᴩᴛинУченик (95) 1 час назад
Но на других видео графика лучше
темный мститель Просветленный (38493) зᴀʙᴇᴩᴛин, может там играют на обычной (не лайт) свиче? обычно там чутка (но не сильно) графика лучше.