Почему выпивка перстала приносить удовольствие?

irōnin Гуру (3310), открыт 2 дня назад
Не то что бы я много пью, наоборот, крайне не часто, от силы пару раз в месяц так что вряд ли дело в привыкании. Но со временем опьянение вообще перестало что либо доставлять кроме идиотского состояния, тупо шатаешься по квартире с ватной головой и даже жалеешь что взялся за бутылку. А раньше будто взлетал до небес... Что же могло поменяться?
18 ответов
меньше чем три Просветленный (21253) 2 дня назад
с чего нетрезвое состояние является признаком удовольствия?
// Оракул (95155) 2 дня назад
это сильно от общения зависит, от отношения или отношений
Никита Никутин Ученик (208) 2 дня назад
Привык к своей дозе, пей больше
старожитны щавел Ученик (142) 2 дня назад
по аве либо 11 летний, либо 20
irōninГуру (3310) 2 дня назад
второе, хотя как можно по аве угадывать возраст
старожитны щавел Ученик (142) irōnin, не у каждого 20 летнего встретишь аниме аву
Максим Искусственный Интеллект (213457) 2 дня назад
Ну оно так всегда и случается, это первый звоночек на пути к алкоголизму. Чтобы достичь того же состояния, приходится уже принимать дозу побольше, как и у наркоманов.
Змей Горыныч Гуру (2595) 2 дня назад
Поздравляю,ты АЛКОГОЛИК.
user 001 Оракул (53184) 2 дня назад
Минздрав льёт рацуху
Domovoy Мудрец (16942) 2 дня назад
Если пьёшь один то это не удивительно, желание есть что либо натворить, но нет компании
Владислав Просветленный (44964) 2 дня назад
У меня точно также, пью водку не пьянею, пью молоко -валяюсь вдрезину. Переходи на молоко, там сбой в изготовлении водки у них.
Иван Семенов Мыслитель (6461) 2 дня назад
По моему это специально что-то добавляют либо исключают для уменьшения эффекта опьянения чтобы догонялись ровно также как и недостаточное количество никотина в сигаретах чтобы чаще курили.
Про второй факт уверен на 1000%
Alex. Профи (854) 2 дня назад
тут радоваться нужно! нах тебе это значит не нужно!!!!!
Алекс Д. Знаток (333) 2 дня назад
Жиза, бросай пить в одиночку, ищи другие увлечения. Гулять ходи, новые места может интересные найдёшь или познакомишься с кем-нибудь. Пройди какую-нибудь серию игр или серию фильмов просмотри. Спорт в конце концов. Может когда-нибудь алкоголь снова начнёт доставлять те же эмоции, но пить чаще чем на праздники без весомых поводов не советую, привыкание будет, да и до алкоголизма не далеко
Konstantin Kopanev Мыслитель (5827) 2 дня назад
Со временем у многих так. Та эйфория, которая была в 20 - 30 лет, после сорока уже не та. Нет больше радости, веселья. Только голова болит и спать хочется. Всё рано или поздно заканчивается.