Чем можно заняться с друзьями в GTA Onliine? Если надоела игра!

Klost1K Ученик (105), открыт 2 часа назад
Нам с другом надоела GTA Online,уже все перепробывали - ограбления, гонки, угоняли от копов, играли в задания и т.д. Вот чем можно заняться если игра понемного надоедает
Дополнен 2 часа назад
Нормальные ответы пожалуйста!
2 ответа
Марк Волков Знаток (299) 2 часа назад
Приставать к женщинам, предложить вступить в половой акт, а если нет, похитить и трах-трах.