Правда ли " Брат мой Иуда"?

Саша Иванова Мастер (2273), открыт 2 дня назад
2 ответа
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88996) 2 дня назад
и роман "Братья Карамазовы "
Сыновья предают и убивают....родного отца.
Саша Иванова Мастер (2273) 1 день назад
И люди, которым важнее всего без хлеба с маслом не остаться...
Вы помните,как вся деревня потребовала Иисуса удалиться от них? Они не порадовались за Одного ,который стал светлым,они настроились за себя,что теперь хлеб их без масла будет.
Скажите, что изменилось с тех пор?
За что вы гоните безвинно и храните тех, кто увяз в грехе?
Виктор Пинчук Просветленный (20655) 2 дня назад
Саша Иванова Мастер (2273) 1 день назад
Со своими внуками экспериментируйте. Или, что их жалко?. Вот то то и оно
Виктор Пинчук Просветленный (20655) Саша Иванова , такое скажешь , не положено и не взято