На всякие ответы, не относящиеся к теме вопроса, кину жалобу. Вопрос только для тех, кто разбирается. Был эпидидимит, уже почти вылечил. Можно ли начинать заниматься спортом, онанизмом, и в целом всем тем, чем нельзя было во время эпидидимита? Если нет, то когда можно начать?
То есть пока врач не скажет, что всё нормально, то нельзя?
Андрей Енютин
Aleksey Sosnov, врач, на основании исследования. Если вам просто помнут тестикулы и скажут здоров, это ерунда.
Вопрос только для тех, кто разбирается.
Был эпидидимит, уже почти вылечил. Можно ли начинать заниматься спортом, онанизмом, и в целом всем тем, чем нельзя было во время эпидидимита? Если нет, то когда можно начать?