Какую музыку предпочитаете слушать?

Андрей Пичушкин Мастер (2429), открыт 1 день назад
16 ответов
Vaas Ученик (150) 1 день назад
тромболон колю в очко чтобы стать большым большым качкуом
Макар Боков Гуру (3935) 1 день назад
Рок, металл. Иногда и другие жанры встречаются
Ozric Просветленный (30447) 1 день назад
Джаз, трип-хоп, рок, блюз-рок, классика.
Брамби Просветленный (20368) 1 день назад
В основном Дима Билан, но есть и Rihanna, Morron Five, Ace of Base, Brithey Spirs, Da Buzz, Me and my, Emagine Dragons, E-Tupe, Jessica Simpson, Jenifer Page. Есть и некоторые неплохие русские типа Митя фомин, Лазарев и единственная неплохая песня Владимира Депреснякова-синяя птица. Все-таки их-намного меньше
Серж Гуру (3197) 1 день назад
Старые Советские блатные песни. Что были записаны на « ребрах »
Житель Урала Ученик (166) 8 часов назад
Король и Шут и похожие группы