Че делать если парень конченный?

Ариша Матросова Гуру (2784), на голосовании 1 день назад
он не хочет со мной видется, полтора месяца не виделись. хотя в отношениях все хорошо, свободное время есть, просто он видите ли не хочет
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (95581) 1 месяц назад
А тебе зачем тогда видеться, если он не хочет. Полно парней, которые хотят
Ариша МатросоваГуру (2784) 1 месяц назад
мне вообще не интересны другие. ну и при чем раньше то все прекрастно было он сам звал на встречи, виделись регулярно, прекрасно проводили время. обдение почти такое же как раньше просто он видите ли не хочет видется
Мистер Вдохновение Оракул (95581) Ариша у меня нет фамилии, ну нет чувств значит, нужно это принять как факт
Maria Toivonen Мастер (2384) 1 месяц назад
ну не хочет с тобой он общаться, бывает))найди другого
ну в том то и прикол что общатся хочет, пишет первый там и т.д. не хочет видется
Ариша у меня нет фамилии, а отношения только в письмах?
Екатерина Гусева Знаток (302) 1 месяц назад
Да пошли его куда подальше, ты королева, найдёшь себе намного лучше
доброе и позитивное приведение...БУ!!! Гуру (2648) 1 месяц назад
Не чего не делай. Найди нормального парня и живи счастливо!!
так он нормальный, чето у него случилось что говорит что расскажет при встрече и т.д. а встречи нет
Николай Мудрец (16054) 1 месяц назад
Я холост, выбирай меня!
вы наверняка сильно старше меня, да и вас не знаю я откуда я знаю кто вы
Николай Мудрец (16054) Ариша у меня нет фамилии, вы с Москвы? Сколько вам лет?
НиколайМудрец (16054) 1 месяц назад
Ясно! Да, действительно, я очень взрослый!
Ww angel Просветленный (22059) Николай, ...пообщайся с ней 2 годика, потом вдуешь!
Ww angel Просветленный (22059) 1 месяц назад
Он другую нашел, оставь его в покое!!!
не не нашел, в этом уж точно уверена
Ww angel Просветленный (22059) Ариша у меня нет фамилии, ...ну не нравишься ты ему, все, оставь его в покое.
Кира Шадрина Гуру (2919) 1 месяц назад
все ведет к расставанию
Василий Еремин Просветленный (26703) 1 месяц назад
Хотеть или не хотеть его права, а о каких отношениях ты говоришь вообще непонятно.