я бы на твоём месте постарался вообще не обращать внимания на этих людей, потому что они явно ищут, где бы поржать, а ты им ничего не должна. если совсем жестко будет, попробуй поговорить с кем-то из взрослых, кому доверяешь, чтобы они вмешались. а ещё, важно самой помнить, что твой диагноз — это не клеймо, и ты не обязана никому ничего объяснять.))
думаю что нужно попытаться не думать об этом не думаю что вы интересны всей школе у других много проблем по мимо вас просто забудьте скоро все забудут и займутся своими делами потерпите медитируйте