Какой бизнес нынче самый прибыльный? И какой стартовый капитал на него нужен?

Даниил Попов Ученик (145), открыт 2 дня назад
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (155332) 2 дня назад
Самый прибыльные бизнес - это пенсионный фонд(учитывая сколько народу просто не доживает). А ещё сбор налогов и всяческих поборов - это вообще золотое дно!
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 2 дня назад
Инвестиции в криптовалюты. Но это очень рискованно.
Владлен Заполянский Ученик (105) 1 день назад
В настоящее время одним из самых прибыльных бизнесов является открытие косметологического кабинета. Спрос на услуги красоты растет, и начинать можно с относительно небольшим стартовым капиталом, около 300-500 тысяч рублей. Главное — найти надежного поставщика косметологического оборудования, что обеспечит качество услуг и доверие клиентов.