Неизвестный исполнитель песни "Якутяночка моя"

Терзи Дмитрий Иванович Ученик (193), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста Неизвестного исполнителя (Девушка) исполняет "Якутяночка Моя" сначала на якутском, потом на русском. Поёт как будто с небольшим акцентом. Не могу нигде найти ни в ВК, ни в одном поисковике. Это не Саина, L'One с Варварой В., Н. Трапезникова, Маргарита Суворова, Донцова Лариса, Наталья Бриз. Возможно, это Алина Райлян, но нигде нет студийной записи, везде только концертная.
2 ответа
Ann 2077 Знаток (345) 1 день назад
Попробуй найти с помощью гугла, там новая функция есть.
Терзи Дмитрий ИвановичУченик (193) 1 день назад
Можете подробнее?
Ann 2077 Знаток (345) Терзи Дмитрий Иванович, Вы когда-нибудь пробовали гуглить с помощью голоса? Сделайте также , там снизу будет значок ноты с надписью "Найти песню". В этот момент вам нужно будет включить песню от нужной исполнительницы и подождать .
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142727) 1 день назад
Кола Бельды.
Терзи Дмитрий ИвановичУченик (193) 23 часа назад
Написано же - Девушка
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142727) Терзи Дмитрий Иванович, он и под девушку пел...менял голос