Становится тяжело дышать к вечеру, трудно сделать вдох, очень страшно, как будто нету кислорода вообще, продолжается уже неделю это, что может быть? Терапевт ничего не сказал, а просто прописал грандаксин, пить его боюсь так как и он угнетает дыхание. С чем может связано такое?
Тревожность, ПА, повышенное АД Это обычно из-за внутренних переживаний, не желание смириться с ситуацией, отсутствие целей и возможно от мастурбаций и нехватки активности в дневное время.
может ВСД ? есть ощущение что что-то мешает сделать вдох ? попробуй дышать так. сделай губы дудочкой , напряги их и дыши ртом через эту трубочку, откроется второе дыхание