Тяжело дышать к вечеру

Валерий Абарай Ученик (133), открыт 3 часа назад
Становится тяжело дышать к вечеру, трудно сделать вдох, очень страшно, как будто нету кислорода вообще, продолжается уже неделю это, что может быть? Терапевт ничего не сказал, а просто прописал грандаксин, пить его боюсь так как и он угнетает дыхание. С чем может связано такое?
6 ответов
Le sens de la vie? Мудрец (11255) 3 часа назад
зациклился
расслабься просто
user 001 Оракул (52916) 3 часа назад
Ну я думаю почитай про клаустрофобию. Грандаксин хорошее лекарство, врач хороший попался тебе из-за рецепта
Иван Семенов Мыслитель (6371) 3 часа назад
Тревожность, ПА, повышенное АД
Это обычно из-за внутренних переживаний, не желание смириться с ситуацией, отсутствие целей и возможно от мастурбаций и нехватки активности в дневное время.
Useezr ㅤ ㅤ Ученик (150) 3 часа назад
Аллергия может быть. Почаще к вечеру проветривайте комнату, почаще мойтесь и все надеюсь будет хорошо. Удачи!
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 3 часа назад
может ВСД ? есть ощущение что что-то мешает сделать вдох ? попробуй дышать так. сделай губы дудочкой , напряги их и дыши ртом через эту трубочку, откроется второе дыхание