Товары и маркетплейсы

Можно ли забрать посылку?

Я хочу заказать 18+ игрушку через АлиЭкспресс через почту России или СДЭК, но мне нету 18 лет. При выдаче товара будут ли ко мне вопросы и знают ли люди на выдаче что я вообще заказала

Не все игрушки имеют анонимность, зачастую ещё и подписано на упаковке. Могут законного представителя вызвать для получения. Твой вариант маркетплейсы с постаматами.

паспорт просят

если упаковка в процессе транспортировки не повредилась, то никто ничего не увидит. да и вопросов никаких не будет

Скажи что младшему брату забираешь