А-а-пчхи! Простите, а чем сейчас снег чистють?

Moisha Просветленный (48488), открыт 3 часа назад
Дополнен 1 час назад
Товарищи! Я зачем-то буквы увидел!!
14 ответов
Максим Макасин Профи (503) 3 часа назад
Огнемётом
самолет самолетовИскусственный Интеллект (296135) 3 часа назад
good idea... ;-)
Moisha Просветленный (48488) самолет самолетов, govnovato. Opasno.
ГрандКаньён Мастер (1042) 3 часа назад
Лопата пластиковая обыкновенная.
Анатолий подпивас Профи (571) 3 часа назад
надо брать умом
MoishaПросветленный (48488) 3 часа назад
Пример можно?
Анатолий подпивасПрофи (571) 3 часа назад
сказать снегу чтоб свалил нахер
Moisha Просветленный (48488) Анатолий подпивас, Гениально. Спасибо! :)
мевнуа ивановп Знаток (306) 3 часа назад
посмотрев на фото темного зимнего переулка укрытым белоснежным снегом с яркими песчинками,название которых величает снежинки,а небо темное как перо ворона которое порхая упало на землю,я покачал головой разумительно подумав и ответил..
"да пошел нахер этот снег,ешь пока не поздно"
Логично.
Фёдор RK4LWE Коновалов Ученик (146) 3 часа назад
Я на даче снег чистию лопатой. Может вы про город спрашиваете? В городе есть специальная дорожная служба и у них очень много всякой техники. Когда я добираюсь куда нибудь на автобусе, на дорогах все почищено и снега нет.
Ни в коем случае не добивайтесь среднего арифметического.
Фёдор RK4LWE Коновалов Ученик (146) Почему нельзя добиваться средне арифметического?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) 3 часа назад
А что такое "снег"? В прошлые выходные по маслята ходили:
Не упадись на склоне столь крутом, плись!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296135) Moisha, они, сволочи, как знают, на равнине расти не желают. :)
DmitryИскусственный Интеллект (613095) 2 часа назад
Вас ненавидят уже как минимум двое ;)
Y.NineИскусственный Интеллект (183796) 2 часа назад
Они червивые, червивые, червивые
Был год, когда я у себя тут собирал белые грибы в ледяной глазури.
Moisha Просветленный (48488) Y.Nine, Год был трудный?
Алекс Берег Оракул (53612) 2 часа назад
Лопаты Fiskars
MoishaПросветленный (48488) 2 часа назад
Это не реклама же?
Алекс Берег Оракул (53612) Moisha, Нет. Они хорошие, но твари дорогие и покупаю их матерясь.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183796) 2 часа назад
Чихать надо сильнее, чтобы снег сдувало.
Я старенький уже. Давление чиха слабое. :(
Y.Nine Искусственный Интеллект (183796) Moisha, допинг нужен
Ded@ M@gic Оракул (90027) 2 часа назад
Как и всегда, лопатами, но в вашем случае я бы разорился на снегоочиститель... до 50 000 можно норм модель приобрести. с направляемым раструбом выброса снега. Хош направо хош налево хош прямо. А то в последнее время от лопаты спина отваливается :(
MoishaПросветленный (48488) 1 час назад
Давышо? Я работник бюджетной сферы!
Ded@ M@gic Оракул (90027) Moisha, Но они как правило только вперёд снег кидают.
Ded@ M@gicОракул (90027) 1 час назад
Ну у вас смотрю впереди дорога. НЕ знаю, сможет ли электролопата докинуть снег на другую сторону дороги, но как-то наверное приспособится можно, она дешёвая... тысяч 7 стоит. на алиекспресе и за 5 найти можно.
юра шот Просветленный (21211) 1 час назад
лопата , соль и все это с помощью какой то матери ....
MoishaПросветленный (48488) 1 час назад
А давай растопим снег!
юра шот Просветленный (21211) Moisha, я даже знаю таки чем ! Формула довольно проста - БУРЯК АШ ДВА О