Что делать с деньгами в 14 лет

Александр Рева Ученик (170), на голосовании 1 день назад
У меня есть 50.000₽. Мне 14 лет. В 16 планирую съехать от родителей, квартира уже есть, что лучше сделать с этими деньгами куда вложить?
Голосование за лучший ответ
Valanel Мыслитель (7408) 1 месяц назад
На 50к не съедешь, поверь
Владислав Просветленный (47275) 1 месяц назад
Откладывый на старость, вчера не слышал про постановление правительства РФ разве. Послушай в записи тогда. Нужно начинать с 16 лет откладывать.
Серж Гуру (3459) 1 месяц назад
Копи ещё. Пригодится.
I gei Знаток (411) 1 месяц назад
пересобирай пк.Собери пк и изучи монтаж.А так 50к мало
ЛиНик Искусственный Интеллект (219477) 1 месяц назад
Макароны, мясные/рыбные консервы и сгущ. молоко купи.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 1 месяц назад
Этих денег только на жрачку хватит. Месяца на полтора.
стрекоза Искусственный Интеллект (205933) 1 месяц назад
положить на вклад, чтобы не транжирить. Хотя бы будут деньги на первые погода на оплату коммунальных
кисуня) Искусственный Интеллект (299730) 3 недели назад
50 тыс на 2 мес хватить жить-снимать комнату
у меня сын копил на квадрацикл,накопил тоже 50.в 16 лет пока в школе был мы знали где у него деньги,и добавили ещё 150.купили ему)2 раза прокатился и всё-мечта сбылась и ему более не интересно.стоит пылится уже 13 лет
Элен Ученик (180) 3 недели назад
нельзя съехать, иначе лишат маму с папой родительских прав и отправят вас в детдом
до 18 лет вы должны жить с родителями
Ксения Мастер (1782) 2 недели назад
Мне дай по братски половину пжж