Мухаммед и Аиша
3896 — Сообщается, что отец Хишама сказал: «Хадиджа умерла за три года до того, как Пророк ﷺ переселился в Медину. И примерно через два года он женился на ‘Аише, когда ей было шесть лет, а вошёл к ней, когда ей исполнилось девять».
Правда, что Мухаммед женился на Аише когда ей было 9 лет?
Это правда. Он педофил.

А вот его последователи.

Это тоже его последователи:

Махамед был главарём многотысячной банды разбойников, которая занималась тем что грабила бедняков, притесняла невиновных, насиловала чужих жён и резала глотки тем кто отказывался принять их веру.
Да, она играла в куклы.
Правда. Выходит что он педофил по современным понятиям.
Тысячелетия назад девушек выдавали замуж в раннем возрасте