Зачем нужны игровые смартфоны, если у школьников-то на обеды с трудом хватает, и то они с них на ПК копят?

Modest Просветленный (21424), открыт 4 часа назад
5 ответов
Рандомный Чел Мастер (1037) 4 часа назад
А зачем нужен пользователь Modest???
Александр Буяльский Знаток (344) 4 часа назад
Если они есть значит кому-то нужны
Ярило Просветленный (46947) 4 часа назад
Для того, чтобы такие xoxлoтролли как ты тут пытались разогнать очередную бучу
ModestПросветленный (21424) 4 часа назад
я не играю на телефоне
Ярило Просветленный (46947) Modest, ещё бы играл! Жопа намного толще телефона
Юра Селин Мудрец (13080) 4 часа назад
великовозрастных обалдуев тоже хватает, школьники об игровых смартфонах только мечтают