Проблема с программой
Я имею материнскую плату от MSI в ней имеется такая функция MSI DRIVER UTILITY INSTALLER для установки драйверов, она как правило работает только после перезагрузки виндовс после чего ее открыть невозможно, проблема в том что она у меня качает не все драйвера хотят раньше все норм было, типо пишет ошибка не удалось установить драйвер. Теперь сижу с урезанной виндой и не могу понять в чем проблема
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ НИКАКИМИ ПРОГРАММАМИ. Всегда дрова скачивай на официальных сайтах и устанавливай вручную сам.
Что за урезанная ОС и что за софт ненужный. Драйвера все на офф сайте скачиваются, без гамнопрограмм
Удали system32