Случалось ли вам испытывать "воскресный ужас"?

Кошмарик Мудрец (18418), открыт 10 часов назад
Чувство, которое появляется в выходные при мысли, что в понедельник нужно идти на работу.
11 ответов
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (2940) 10 часов назад
Да нет... Смотря какая работа и нравится ли она тебе.
Я вот завтра курьерить иду, хоть и снег за окном
Артур Бакиров Мастер (1290) 10 часов назад
Да. Каждое воскресенье у меня такое чувство
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58768) 10 часов назад
Бывало, но оно быстро уходило
Андрей Костин Профи (880) 10 часов назад
Ты о чем, с этим даже школьники сталкиваются, особенно когда в понедельник алгебра и геометрия, а если контрольная или пробник по ОГЭ так вообще туши свет
Александр Гуру (4988) 10 часов назад
Я субботу и воскресенье бухаю и проснулся уже понедельник и дальше бухать на работе и после и до а ночью я сплю
Пьня уйл 01Гуру (4182) 10 часов назад
Да ты самый настоящий алкаш
Надеюсь мозги не е6ешь окружающим
Если нет то начнёшь это всего лишь вопрос времени
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107153) 10 часов назад
Ну прям не ужас ...но с желанием не ходить на работу в понедельник сталкиваюсь регулярно ).
Eau du SoirУченик (181) 4 часа назад
Еханый бабай, понимаю, меня бы просто вырвало, а ты скарабей в овечьей шкурке держишься.
Eau du SoirУченик (181) 4 часа назад
Бери уже скорей вип
Елена Искусственный Интеллект (307855) 10 часов назад
НЕТ
обычно за три выходных, я успеваю соскучиться по работе
Valge NaineИскусственный Интеллект (328232) 5 часов назад
Счастливая...
Funnypepper Искусственный Интеллект (398513) 9 часов назад
Вот поэтому говорят, что четверг лучше, чем воскресенье. Потому что в четверг завтра пятница, а в воскресенье завтра понедельник!
***Despero*** Искусственный Интеллект (265094) 2 часа назад
Нет, не случалось. Это у лентяев встречается и тех, кто не любит работать, или конкретно его работа не нравится, ходит как на расстрел. У меня такого никогда не было, ибо я головой думала, когда профессию и работу выбирала.