Как объяснить родителям,зачем прокалывать уши,если простое желание не помогает?

Ежик Сельский Ученик (95), открыт 10 часов назад
Мне 13 лет,уши у меня не проколоты,а родители говорят :
Сейчас не до этого

Денег на это нет(а они есть)

Зачем тебе ?

Потом

Вот будут все 5 в четверти,тогда поговорим.

И т.д
Тем более ,что мама пару лет назад САМА ПРЕДЛАГАЛА проколоть,я тогда отказалась,но сейчас надумала,вдруг захотела.
Вот что делать?
Денег нет,тем более до 14 только с родителями можно идти.
6 ответов
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158972) 10 часов назад
ну тип тут только хочу-не хочу
других аргументов нет. Практической пользы от сережек никакой
У меня есть знакомая, у которой в почти 30 уши не проколоты
Вячеслав Цветков Мудрец (11518) 10 часов назад
Если ты девочка, то обычно девочкам уши прокалывают рано и серьги начинают носить рано.
А если ты парень, то на правом ухе серьги носят только г*и
Egor ... Гуру (3358) 10 часов назад
По фразе "я тогда отказаЛАСЬ" могу предложить что это девушка
Afanasiy Druzhko Знаток (398) 10 часов назад
Омерзительно вставлять в свое тело инородный предмет, на такое только у дегенерата будет желание.
Egor ... Гуру (3358) 10 часов назад
По фразе "я тогда отказаЛАСЬ" могу предложить что это девушка, и ваш комментарий крайне неуместен
Алеанд Келандис Ученик (154) 9 часов назад
Спросите у родителей, почему они против пирсинга.
Расскажите им о том, почему это важно для вас, стоит подготовить ответы заранее.
Если вопрос в деньгах, попробуйте накопить на прокол с карманных денег.
Заранее просмотрите отзывы в разных салонах.
Попробуйте посоветоваться с мамой, попросите у нее помощь в этом деле, проявите заинтересованность. Родителям нравится участвовать в жизни своих детей.

Удачи!
no neim Оракул (59294) 9 часов назад
любое "хочу" чем-то оболснованно. если ты не понимаешь почему хочешь згачит это пустое желание.