5 месяцев назад
от

В комнате кошачьи блохи что делать

Поймал сегодня 3 блох в комнате как от них избавиться а комнате есть ковер может они от кошек там поселились что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сжечь дом

Купите ампулу Бутокса и обработайте ковер, полы и плинтуса.

Выкидывай ковер, обрабатываю кошку и всю комнату перемывай

Если их мало и они не лезут новые откуда то. То тупо теплую воду налей в тазик на ночь и сверху ночник включённый остав. Они сами прыгнут в воду и утонут. А если будут еще лезть скажи ,я дам совет чем травить. У вас частный дом?

Обработать животных и места где спали. Есть спец средства
Убедитесь, что это блохи. Может клопы?