Сколько времени нужно ждать после замены струн на классической гитаре?

Анна Мудрец (11428), открыт 1 день назад
Нужно ли на колках часто подтягивать струны?
5 ответов
A V Знаток (361) 1 день назад
нужно, пока звук нормальным не станет
Арсений Меренов Гуру (4941) 1 день назад
Да, раз в неделю подтягивать
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833375) 1 день назад
Нисколько не нужно ждать, можешь сразу играть. А подтягивать - по мере расстраивания, что старые струны, что новые, без разницы.
Neoliberal ♡ Мыслитель (9531) 1 день назад
на ночь натяни на пол тона больше чем положено, так они быстрей растянутся, и потом уже меньше будут.
Роман Кащенко Гений (70924) 1 день назад
Тренировку в настройке инструмента ни кто не отменял. Подстроить инструмент святая обязанность музыканта.