Считаю,что после 14 айфона смысла дальше покупать нету.Переубедите меня

I gei Знаток (275), открыт 4 часа назад
7 ответов
Серый Искусственный Интеллект (386773) 4 часа назад
и не будем, только после 7-го это случилось.
Артем Грачев Мудрец (11996) 4 часа назад
Айфоны вообще нет смысла покупать. Переоценённые телефоны, разве что фотки хорошие делают. К тому же не даёт устанавливать приложения, не одобренные эплом, что сейчас, в связи с санкциями, чревато.
Ярило Просветленный (46947) 4 часа назад
Ну и вот нax ты тут тaкой красивый кому-то переубеждать ycpaлся?
I geiЗнаток (275) 4 часа назад
это байт,не токси дедок
Ярило Просветленный (46947) I gei, нax ты тут кому ycpaлся? Бомж, безработный, без перспектив?
Адис Даирбеков Ученик (138) 4 часа назад
Купи в место айфона ртх 4090