Чтобы привлечь внимание девушек, не надо строить из себя какого то дофига (гении общительного крутого альфа самца) нужно просто оставаться самим собой, и тогда ты будешь нравится девушкам, а если ты будешь вести себя как я описал то от тебя будут только убегать.
셰가이 미로슬라바...
Ок, я девушка, так что мне самой интересно когда они перестанут из себя кого то строить. Хотя, не все, мой парень из себя не кого не строил, просто дарит подарочки, на свиданки приглашает, всякие комплиментики и обнимашки, милый он очень если честно. Все парни как парни, а он милый))
анологично и девушкам . быть самим собой , типо не интересно )) . а в чем проблема то ? .. ну ты девушка .. дда понимаю у вас есть такая проблема - часто пристают и хотят )) .