Знакомлюсь а мне говорят "Тебе не 20, а по общению лет 15" подскажите как общаться более живо где или как этому учиться?

Zigerson Профи (583), открыт 2 часа назад
4 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (2069) 2 часа назад
Тебя так волнует чужое мнение?? Если бы мне подобную чушь сказали я бы в его рожу рассмеялась и плевала бы на эти слова.
Zigerson Профи (583) 2 часа назад
да блин знакомлюсь общаюсь чисто формально сколько лет откуда и так далее, и динамят вот по общению) поэтому и хочу спонтанно свободно общаться развязно а не как робот по инструкции
셰가이 미로슬라바... Мастер (2069) Тебе нужно больше общаться с людьми, само научится
время песок - время вода Просветленный (25764) 1 час назад
есть такая передача - пусть говорят . ну тебе возможно нужна женщина .. девушка ну и с ней ... а что не так в твое общении я же даже незнаю .. вот .. ну вобще есть резон прислушиваться но не прям ко всему да и париться не стоит . ненравится некто не заставляет . но думать все же и самому надо .. надо .