Страный кашель и немного болит горло

Дима Д. Ученик (164), открыт 2 часа назад
Когда кашляю то в горле и в лёгких что-то лопает рипит щёлкает не знаю может выпить лекарство таблетки
3 ответа
Fodi Влад Знаток (270) 2 часа назад
Температура есть ?
Дима Д.Ученик (164) 2 часа назад
Нет
Fodi Влад Знаток (270) Дима Д., Расскажи маме. И идите к врачу на рентген.
Максим Амелин Ученик (145) 2 часа назад
Не поможет, это гастренголуихуит, считай ты труп.
Дима Д.Ученик (164) 2 часа назад
Смешно очень
Максим АмелинУченик (145) 2 часа назад
Ничего смешного, со смертью не шутят.
Ну а если серьезно, какого ответа ты тут ждешь? Иди к врачу, бери больничный, тебе выпишут лекарства, посидишь неделю, тебя выпишут. Нечего Захарова время тратить, пока хуже не стало.
Максим Амелин Ученик (145) Максим Амелин, *зазря