Боинг 737, Аэрбас А320, Суперджет 100, МС-21, Ил-114 - все это будет летать ещё до конца века?

Чуча Кот Ученик (75), открыт 3 часа назад
4 ответа
YT_VolkOFF Оракул (80342) 3 часа назад
Да, эти самолёты будут летать ещё до конца века.
Пушистая Мразь Мыслитель (6145) 3 часа назад
Нет, они все пропали в Бермудском треугольнике навсегда.
Lord ???? Ученик (137) 3 часа назад
В целом, большинство этих самолетов будет в эксплуатации на протяжении многих лет, но с модернизацией, поддержанием и обновлениями, но все же в конце века, скорее всего, авиакомпании будут переходить на более новые и лучшие модели, и старые самолеты, скорее всего, будут заменены на более современные и технологичные.
Чуча КотУченик (75) 3 часа назад
Какие более современные и технологичные?
Lord ???? Ученик (137) Будущие самолеты будут гораздо более экологичными и экономичными, уже сейчас разрабатывают электрические и гибридные модели, которые будут меньше загрязнять окружающую среду и создавать меньше шума как минимум, также есть проекты с водородным топливом, сверхзвуковые самолеты снова вернутся, но они будут быстрее и более эффективные, короче инноваций много