Спать 4 часа или не спать вовсе ?

ыыыы ыьъыъ Ученик (195), открыт 3 часа назад
завтра в шарагу вставать рано, если лягу щас то посплю часа 4, ложиться ли спать или всё же так отучиться и дома уже лечь
вчера спал 9 часов, и обычно так-же
9 ответов
Данил Попинов Мастер (1925) 3 часа назад
4 часа потому что ты днём заснёшь и у тебя будет сушняк и ты вообще еbлан
UEban Мастер (1584) 3 часа назад
Любой даже небольшой промежуток времени сна помогает организму восстановиться, если не спать вовсе ночь, то может эффект наслаиваться с предыдущими разами и сильно сказаться на здоровье
Влад Next Просветленный (21694) 3 часа назад
Спать. Всегда спать пусть даже час остался. Главное, будильников побольше, а тл можешь не встать
S o c i o p a t Знаток (369) 2 часа назад
Второй вариант лучше так как организму нужно минимум 6-7 часов чтобы отдохнуть и восстановиться, а если ты поспишь 4 часа ты прервёшь процесс восстановления и тем самым нанесешь ущерб организму, а если ты не будешь спать вовсе то организм вынуждено привыкнет к этому, главное хорошо поесть, но лучше спать 8-9 часов