У меня иногда бывают достаточно страшные сны. Да что уж... Страшные сны. Я сначала не понимаю, что это сон, а когда происходит чтото странное, то осознание приходит и я не могу проснуться.
Был например такой случай. Я приехал к бабушке и она лежит на кровати и смотрит в потолок, а затем говорит: -ну ничего, быть сиротой тоже неплохой и смотрит на меня убийственным взглядом. И вот я понимаю, что сплю. Борюсь. Она смеется, а проснуться не могу. Все тело будто сковано. И после таких «снов» очень болит голова.
Что это вообще за сны такие и как с ними справиться, потому, что перед сном так сильно напрягать голову это слишком.