Могу ли я попросить на работе неделю выходного на новогодние каникулы

Дима Соловьев Ученик (82), на голосовании 1 день назад
Я работаю в EUROSPAR самозанятым, по 5 часов в день и учусь, но мне необходимо поехать в другой город на неделю с семьей на новогодние каникулы. Могу ли я попросить неделю выходного если начал работать месяц назад?
Голосование за лучший ответ
Maksimillian Coin's Знаток (418) 1 месяц назад
Вообще-то в России об этом просить не надо
- Знаток (253) 1 месяц назад
Ну вроде можно взять выходные за свой счет, но попробуй отпроситься
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3469) 1 месяц назад
А кем ты в евроспаре работаешь если не секрет?
Uzverk Fcg Гуру (3205) 1 месяц назад
Ну как бы на новый год у большинства работ выходной
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357756) 1 месяц назад
Вы самозанятый. Вы не работники предприятия. Вы сами себе начальнмк. Так что смело просите.
Саша - не женское имя Оракул (85239) 1 месяц назад
Не бывает "работаю самозанятым". Вы либо работаете (трудовой договор) либо самозанятый (договор оказания услуг).
Попросить в любом случае можно все что угодно у кого угодно.
no neim Оракул (60962) 1 месяц назад
у тебя в голове вавка? ты-самозанятый, у тебя начальник- ты сам. если тебя принудили оформить самозанятость то ты лошара редкостная, у которого на лбу крупно написано: на"би меня!!!!"