Могу ли я попросить на работе неделю выходного на новогодние каникулы

Дима Соловьев Ученик (79), открыт 8 часов назад
Я работаю в EUROSPAR самозанятым, по 5 часов в день и учусь, но мне необходимо поехать в другой город на неделю с семьей на новогодние каникулы. Могу ли я попросить неделю выходного если начал работать месяц назад?
6 ответов
Maksimillian Coin's Знаток (283) 8 часов назад
Вообще-то в России об этом просить не надо
- Знаток (251) 8 часов назад
Ну вроде можно взять выходные за свой счет, но попробуй отпроситься
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (2940) 8 часов назад
А кем ты в евроспаре работаешь если не секрет?
Uzverk Fcg Мастер (1439) 7 часов назад
Ну как бы на новый год у большинства работ выходной
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 6 часов назад
Вы самозанятый. Вы не работники предприятия. Вы сами себе начальнмк. Так что смело просите.