Страшно смотреть на это.

Мишаня Осипов Ученик (169), открыт 3 часа назад
В сериале вирус ходит страшный очень. Там типа словами не описать. В реальной жизни тоже так же все страшно?
1 ответ
Вадим Олегович Ученик (164) 2 часа назад
нет, коронавирус уже пропал, ковид есть но заболеть сложно, маски никто не носит, просто не страдайте фигней и суйте в рот грязь
Мишаня ОсиповУченик (169) 2 часа назад
Ну я капец боюсь. Хоть я пью витамины разные. Спортом занимаюсь. Но страх то есть еще
Мишаня ОсиповУченик (169) 2 часа назад
В сериале вон кровью кашляют. Вирус создали в лаборатории. Рвут. Ужас