На сколько развернуты фазы двух импульсных токов последовательно создающие переменный ток ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150463), открыт 3 часа назад
1 ответ
GGG Просветленный (36106) 2 часа назад
Фазы двух импульсных токов, последовательно создающих переменный ток, развернуты на 180 градусов, однако, в реальных схемах из-за индуктивности и емкости, а также неидеальности переключения, угол может отличаться от идеального значения, требуя более детального анализа конкретной схемы и формы импульсов, и при этом, говорить о конкретном угле разворота фаз без точных параметров схемы и формы импульсов можно только приблизительно.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150463) 2 часа назад
ну грубо говоря это в иделе половина окружности ?
GGG Просветленный (36106) Владимир Стогов, Да, грубо говоря, в идеале это половина окружности, или 180 градусов, если рассматривать фазовые соотношения как углы.
пентиум почему у тебя 3 GGG если в изначальном коде одна ?