При снятии защиты с камеры айфона вывалились внутренности самой камеры

Мохмад Садыков Ученик (18), открыт 3 часа назад
Попытался вручную снять защиту с камеры айфон 15 про, еле как открепил и при снятии заметил углубление внутри камеры, сразу поставил защиту на место, камера работает, но почему вместе с защитой снялось стекло и видимо внутренности самой камеры? Может она была приклеена и из за этого оторвала стекло?
Дополнен 3 часа назад
Еще вопрос: дорого ли обойдется ремонт?
3 ответа
whyno Мастер (1152) 3 часа назад
а может защиты не было и ты снял саму камеру?
Мохмад СадыковУченик (18) 3 часа назад
Не, видно явно что на ней защита, по краям камеры черная полоса, так только с защитой бывает Вот такая полоса
Мохмад СадыковУченик (18) 3 часа назад
Да и вряд ли я смог бы оторвать ногтем саму камеру
ANDRE Просветленный (24608) 2 часа назад
можно заклеить липкой ленотой