Какие слабые и сильные стороны есть у современных молодых людей 20-30 лет по сравнению с поколением 45+ ?

Hessen Знаток (485), открыт 7 часов назад
11 ответов
Кендалл Дуду Профи (950) 7 часов назад
нужно сравнивать людей не по возрасту а по зз
Игнатий Карлович Просветленный (28736) 7 часов назад
В среднем пт больнице "молодо-зелено"
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6132) 7 часов назад
Сильные что молодые, слабые что все остальные старые
Игорьㅤ Гуру (2802) 7 часов назад
Наверное у 20 летних адаптивность в целом выше и не ограничены своим опытом, потому что только набирают его, 45+ это деревянные по пояс люди, с устоявшимся старым взглядом на всё, это иногда и минус
В ночиИскусственный Интеллект (152076) 6 часов назад
тут важно пояснить в твоём приговоре - ,,деревянные по пояс сверху или снизу"...старые волнуются..))
В ночи, ?
Леся Гуру (4880) 7 часов назад
Только то что молоды
Vortex Z Просветленный (30719) 6 часов назад
сильные стороны - молодость, здоровье, больше времени пожить. слабые - отсутствие жизненного опыта, зависимость от гаджетов, трендов и много чего ещё. многие не хотят элементарно думать самостоятельно и решать простые житейские проблемы, учиться на ошибках старшего поколения
Сталкер Просветленный (45129) 5 часов назад
Мы старые уже, тем более покалеченные перестройкой и 90-ми. У молодых есть шанс всё изменить в лучшую сторону не обращая на нас внимания. Желания особого правда не вижу
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 4 часа назад
Молодые. Они родились с компьютерами в руках. Они лучше умеют жить по своим собственным законам.