Вопрос к Атеистам

DesheR Good Ученик (134), открыт 1 день назад
Есть ли у вас история, почему именно вы перестали верить в бога? Или какая нибудь интересная причина?
4 ответа
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164254) 1 день назад
прочитал библию - стал убежденным атеистом
библия начинает врать читателю с первой же страницы
DesheR GoodУченик (134) 1 день назад
Кстати, я ожидал ответа на подобии:Я стал атеистом, тк на данный момент не искаженной священной книги нет. За такое долгое время, все религии исказили
Wolfwood Оракул (94362) 1 день назад
Я был сомневающимся, но местные верующие убедили меня, что в этом нет истины.
DesheR GoodУченик (134) 1 день назад
А ты пытался вникнуть в другие религии?
Wolfwood Оракул (94362) DesheR Good, Я многие изучал. Но, догматы всё портят.
Aaron Мастер (1510) 1 день назад
Я верю в Господа. Но не отношу себя ни к какой религии, конфессии.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343393) 1 день назад
Время берет свое, многие не верят в эти бредни.