Мазолят берцы. Что делать?

Артём Мельников Ученик (160), открыт 5 часов назад
Лейкопластыря нет, такой возможности нету. Подскажите что сделать можно
4 ответа
DesheR Good Ученик (134) 5 часов назад
Смотря какие шнурки, елси белые, то отрезай ногу наху
YT_VolkOFF Оракул (80449) 5 часов назад
Обработайте натёртые места антисептиком, например, спиртом или хлоргексидином. Это предотвратит попадание инфекции.
Нанесите на повреждённые участки мазь с заживляющим эффектом, например, «Левомеколь» или «Спасатель».
Если повреждения глубокие, обратитесь к врачу, он сможет подобрать более подходящее лечение.
Важно носить обувь по размеру и использовать носки из натуральных материалов, чтобы предотвратить раздражение кожи.
Адам Гуру (2865) 5 часов назад
другие пусть дадут
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158446) 4 часа назад
Пропитай их скипидаром.! Кожа станет мягкой...!