Два вопроса. Военкомат и срочная служба.

6 E . Ученик (95), открыт 5 часов назад
1 вопрос. Поменял регистрацию, дали направление в военкомат, но я сразу уехал в другой город потому, что там работаю и живу. По прописке жить не планирую. В какой военкомат надо идти,чтобы встать на учёт? Ехать обратно 500 км?
2 вопрос. Воевал при ЛДНР до СВО. Есть погибший близкий родственник на СВО,но до принятия ЛДНР в состав РФ. Могу ли я не служить срочную службу в РФ? Ужасы войны за плечами есть, а в 27 лет быть на срочке - желания 0.
Большая просьба. Укpoпы - валите мимо. Ваше мнение тут не учитывается.
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (834632) 5 часов назад
  1. По месту пребывания ты обязан пойти и встать на учёт.
  2. Нет, не можешь.
анатолий бухтояров Мудрец (18506) 5 часов назад
какая то каша.
Смур ФМастер (1088) 3 часа назад
вот такая каша малаша