Голова кружится и болит и слизь из носа течёт и отхаркивается много

Gigilor Zovov Ученик (43), открыт 5 часов назад
8 ответов
YT_VolkOFF Оракул (80449) 5 часов назад
Вам следует обратиться к врачу для диагностики и получения рекомендаций по лечению.
gsdffklgs Профи (582) 5 часов назад
вызови скорую если не можешь до врача доковылять
Wew7778. Оракул (50287) 5 часов назад
Что угодно может быть. Аллергия, простуда, гайморит и ещё куча всего. Лучше обратитесь к врачу
Альц Знаток (277) 5 часов назад
Клиники недостаточно, но явно инфекционное. Если самостоятельно не можете лечиться, обратитесь к врачу
Зоя Маркова Оракул (72925) 1 час назад
если голова болит в первую очередь к лору сходите и пусть исключит гайморит. Я обычно пью Синуфронт Витамир, уменьшает отёк слизистой, снимает заложенность носа, всё проходит
Gigilor ZovovУченик (43) 1 час назад
Похоже на гайморит
Зоя Маркова Оракул (72925) Gigilor Zovov, обязательно к лору, скорее всего антибиотик нужен