Хочу создать группу где искать людей?

Павел Новиков Ученик (74), открыт 21 час назад
Хочу играть гранж рок вот но это не суть самое главное куда можно написать про поиск людей для группы
7 ответов
user 001 Оракул (53178) 21 час назад
Думаю на Авито, другого нет же
виктар ‮раткип Просветленный (22520) 21 час назад
А ружье купил?
Павел НовиковУченик (74) 21 час назад
Как раз для этого и хочу создать чтоб деньги появились
Лена Головач Ученик (133) 21 час назад
Научись сначала ставить запятые, я сначало подумал что ты хочешь создать группу где можно искать людей
Павел НовиковУченик (74) 21 час назад
Пишу на скорую руку времени нет
Gintoki Мудрец (17784) 21 час назад
Среди друзей, если таких нет, то наверняка ходишь в рок клубы, там такие же как и ты, поклонники и готовые создать невероятное творчество.
Давай, парень, миру нужные новые Нирвана!
Павел НовиковУченик (74) 21 час назад
Проблема в том что друзей то и нет а в клубы не пустят 18 только через 1,5
Gintoki Мудрец (17784) Павел Новиков, у нас в школе создавались группы. Среди одноклассников? Или в параллельном классе. Может, ты в кружки какие ходишь, там поищи
Георгий Мясников Гуру (3255) 21 час назад
ну смотри как ты там будешь смотреть на тебя не знаю что ты копрофил-малолетний двачер-с фут фетишем или нет?