Я не чувствую своей жизни вообще ни как что мне делать мне 36?

Костя Газманов Ученик (18), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Gintoki Мудрец (17707) 6 часов назад
Никак - пишется вместе. Парень, держись, это временно. Найди лучше хобби, оно спасет от темных мыслей
Остальные ответы
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11405) 6 часов назад
В чём это проявляется?
Костя ГазмановУченик (18) 6 часов назад
я раньше жизнь видел как бы глазами сейчас ничего не вижу
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11405) Костя Газманов, Всё равно не понятно но. Хз. У тя наверняка есть хотя бы работа СВОя квартира, может жена. А мне уже 20 и я живу с родителями и не имею работы, квартиры и вообще я в деревне.
Лев Бабушкин Мыслитель (6136) 6 часов назад
Доказывать себе что все хорошо
ментоs Оракул (80739) 6 часов назад
Бухать что ли бросил?
user 001 Оракул (53017) 6 часов назад
Пиши путину коротко, дайте денег и крыму, работать не хотим.
Algoleo Просветленный (33311) 5 часов назад
Смысл жизни в Единобожии.
Человек создан для поклонения Господу.
Вот это база
Если надо тебе будет, то подробнее на ютубе Ринат Абу Мухаммад и кого он порекомендовал.
В ночи Искусственный Интеллект (152084) 5 часов назад
В ,,деревянном макинтоше" проживаешь,чито ли...кругом тьма и ни малейшего просвета?..)хорошо бы узреть какой-нить маячок в ком или чём-либо,как цель,коий выведет к нечто ,,светлому",нужному для тебя..)подумай душой...но и мозг не отключай..)