Голосование за лучший ответ
килька
1 месяц назад
на домашнее обучение может каждый пойти... а если тебя травят в школе а ты не инвалид то что на дом. обучение нельзя? бред какой то, если у тебя после 9 класс хороший средний балл то забирай доки иди в колледж и не слушай никого
Хотела забрать документы, но классная говорит, что никак, поскольку после 9 нет заявки на то, что подавала документы и собиралась поступать
Подумала, может на домашнее обучения можно, но тоже твердит, что нет, поскольку на домашнее обучения можно только с инвалидностью
а. Мама уже ходила в школу, чтоб забрать документы, ей сказали, чтоб мы еще подумали
б. Они сами на тот момент предложили перейти на домашнее обучения