Что ждет после смерти?

Милла Огнева Ученик (1), открыт 1 день назад
Рай? Ад? Реинкарнация? А вы как думаете?
15 ответов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185922) 1 день назад
Попадёшь на одну из межпланетных станций, доложишь о прибытии, отчитаешься о прожитой жизни - потом тебе память сотрут, и обратно на Землю, в тело новорожденного младенца
Людмила Искусственный Интеллект (485959) 1 день назад
Каждому воздастся во Вере его.
Кость в горлеПросветленный (21240) 1 день назад
тупей веры не бывает!
Павел ВоронинИскусственный Интеллект (107830) 1 день назад
макарошки с томатом?...
? Мудрец (17574) 1 день назад
Ждёт доктор - патологоанатом в уютном морге.
Мистер Спок Просветленный (43253) 1 день назад
самое разумное - предполагать, что если будет, то это будут последствия текущей жизни. Разбор полетов. Суд в общем. А реинкарнация - это отказ от здравого смысла, потому что нет памяти о прошлых жизнях в этой теории, а значит нет последовательного развития личности.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730841) 1 день назад
распад вашего физичского тела на молекулы. и угасание вашего сознания до состояния вакуума.
Владимир Разуваев Оракул (50332) 1 день назад
Развоплощение и новое воплощение духовной структуры в новое тело (при нормальном раскладе)