Профильная математика и обществознание - это на выбор абитуриента. Я выбрала профильную математику, но меня беспокоит тот факт, что по обществознанию ведь куда проще заработать высокие баллы. Поэтому я размышляю над тем, учитываются ли как-нибудь в приёмной комиссии какой именно предмет сдавал абитуриент?
что мешает сдать оба предмета? при поступлении учтут тот, по которому балл выше. и, кстати, набрать высокие баллы по обществу не так просто, как кажется.