Голосование за лучший ответ
Алла
1 месяц назад
Мужчина начитался Э.Золя, тогда теория о телегонии была очень популярна, поскольку труды Г.Менделя (основатель генетики) появятся чуть позже.
Viktor Vruk
1 месяц назад
он говорит о Телегонии,которую народ не хочет признавать))))Согласно этой теории,каждый самец,побывавший в самке,прописывает ей некий код на всю жизнь.И этот отпечаток сказывается на потомстве. В итоге,у пары появляется ребёнок, который собирательный образ всех парнеров,побывавших в ней))) Об этом знают все заводчики породистых птиц,животных. Если породистую потоптал безпородный,она не дост чистое потомство.Отбраковка.
***Просветленный (46830)
1 месяц назад
...)) свет выключили в родильной - родился "негритенок" (байка одной знакомой почему она смуглая такая, а в родне нет подобного)