Дополнен 14 часов назад
Ну я разрыдалась после мы разругались он сказал что я неадекватная так как по пьяни наговорила много гадостей ему , оскорбляла и не думала что говорю так как редко пью а тут год не пила напилась и понеслось у меня словесный бред какой то , после мне стало не по себе я извинилась . И на 3 день у него случаются проблемы ему выдергивают зуб и он меня винит что спал на 1 этаже все из за меня так как он простыл , мы ругаемся начинаю плакать взахлеб так как я молодая девушка мне около 30 , он старше меня на десять лет и он берет мой чемодан и говорил у тебя есть 10 минут ровно меня ждет ребенок быстрее стал кричать доводить меня до слез , я села разревелась он мне сказал что я тебя могу выкинуть прям щас если ты не соберешься сама , я была в шоке от такого поведения на самом деле , не ожидала такого хамства в свой адрес , так как изначально человек был спокойный , приятный и заботливый . На что я ему сказала ты мной попользовался чтоли теперь выкинуть решил , он сказал что нет дело не в этом ты сама виновата и так себя вела и что не один мужик нормальный с такой не будет.
Он отвез меня в отель , проплатил мне 1 сутки в нем без питания , сказал что как сделает все дела ребенок его ждет он позвонит мне , в итоге я осталась одна в чужом городе , заплаканная у меня началась тахикардия ночью так как я очень мнительная доверчивая и плакала каждые 5 минут , мне было страшно у меня до него были одни отношения , один мужчина в интимном плане , я ни с кем не спала даже , тут доверилась и влюбилась а он меня выкинуть решил такое не ожидала .
Дополнен 14 часов назад
Он мне пишет смс что завтра у меня вылет в 16 часов , ему сказала что у меня нет ничего и набирала не раз , он не брал телефон , на смс отвечал что есть и утверждал что билет купил мне , я набрала в Аэрофлот мне сказали что у вас есть билет на 7 утра но не на 16 часов , в итоге я набрала снова в Аэрофлот и мне сказали ваш билет аннултрован . Я в чужом городе без денег , хотя у меня денег на карте нет , не работаю нигде , в итоге родители мне взяли билет 20 тысяч потратила на самолет , оплатила себе такси питание багаж , ему лишь написала
Спасибо тебе за все , и он тут он мне отвечает что судя по всему не этот Аэрофлот у меня и делает меня снова неадекватной какой то типо билет он покупал , а я что то не то придумала себе , но я скинула ему запись диалога где говорят что ничего у меня нет , доказательства
Дополнен 14 часов назад
В итоге он мне через неделю набирает по говорит как дела типо долетала ? я ему говорю а ты не хочешь поговорить со мной так как плакала все дни и переживала , он говорит не готов разговаривать нет желания и кинул телефон говорит позже позвоню
Ровно неделя проходит я ему впервые в жизни набрала сама он не взял телефон , и он удалил свой ватс апп весь не понимаю для чего , у него есть второй номер которого у меня нет , он мне перезванивает и говорит что случилось типо я говорю просто хотела спросить куда ты исчез так он говорит все норм и после 4 недели мы не общались он ни разу не набрал не написал мне , я не знаю может вернулся к бывшей жене , может любовница есть может один живет и так же ищет девушек знакомиться себе , не могу сказать так как мы в разных городах , и я не узнаю этого .
Дополнен 14 часов назад
Но суть в том , что я влюбилась и привязалась хоть и поступок мерзкий был от него , и после этого поступка я взяла от него телефон , и даже 1 раз набрала сама в выходной хотелось выяснить все , он как будто бы ничего между нами не было даже не посчитал нужным поговорить со мной , при том что мужик он взрослый у него дети , а я молодая наивная оказалась в чужом городе и он говорил можешь довериться мне , дело было в начале ноябрь сейчас уже прошло более полтора мес и я каждый день думаю о нем , не могу отпустить , у меня депрессия так как я никогда ни с кем не спала кроме первого своего за кого должна была выходить , а тут он второй ровно и я влюбилась в него , так как изначально когда прилететь должна была он мне говорил поедешь со мной купить надо все в доме обустроить , то есть относился и создавал впечатление такое серьезное , а в итоге оставил меня одну и даже в этот день отключил свой телефон не узнал долететь получилось у меня или нет.
Очень прошу совет мудрого человека как мне дальше быть , стоит ли набирать снова или нет , я понимаю что виновата перед ним так как ругалась оскорбила его по пьяни , наговорила много всего и вела не красиво себя , но я извинилась перед ним уже , как я понимаю он мне никогда уже не наберет , вопрос в том нужен ли мне такой и стали бы вы с таким жить , если он бежит к этой бывшей жене которая каждый день набирает ему и просит деньги на все , он все деньги относит полностью лишь туда , и ни раз говорил как она набирает он сразу едет ребенок плачет ждет его и так далее , и несмотря на все недостатки его влюбилась приняла с разводами его , а он так поступил со мной , что посоветуете нужен ли он мне стоит ли как то попытаться пойти на контакт или нет
Заранее скажу что мужчина старше меня на 10 лет , перед тем как полететь к нему он показал мне официальный документ о разводе , я проверила на сайте суда
У него от жены есть ребенок 5 лет маленький , он оставил квартиру жене и ушел жить на другое жилье
Проблема в том , что в него сильно влюбилась и каждый день думаю про него и ни с кем не общаюсь из мужского пола даже праздновать 31 ни с кем не хочу так как нет настроения , даже не стала делать себе брови покупать наряд так как сижу в депрессии с момента встречи
Скажу сразу , что у меня был 1 мужчина ровно в жизни этот был второй несмотря на то , что мне около 30 лет просто после первого 3 года ни с кем не спала и была одна
Познакомилась с мужчиной в жизни он с другого города и оказался в моем , пару месяцев общались я в него влюбилась очень так как он типаж который привлекает меня , такие редкость мне встречались , он был очень настойчив набирал мне ( хотя он работает в гос органах на высокой должности и у него времени особо нет , очень высокого мнения о себе человек и говорил мне что даже с мамой не разговаривает больше 1 мин ) , мы каждый день общались он будил меня по утрам , набирал по видео в день раз по 15 были на связи , все докладывал и рассказывал когда работает , когда дома , когда в магазине то есть знала все про него , и тут я рассказала ему что хочу работать он пообещал меня устроить в различные места с хорошими доходами , обещал отвести туда познакомить со всеми , я по уши влюбилась и повелась так как он относился ко мне идеально , заботился будил по утрам , он предложил встретиться мне и я не хотела чтобы он прилетал ко мне в город , так как тут скучно и ничего удивительного нет , и я сказала было бы лучше встретиться у тебя за одно покажешь мне как проживаешь , он взял мне билет , но когда был день вылет я разругалась с ним у меня был насморк я себя чувствовала не очень но все равно полетела , в итоге я от своей влюбленности так напилась и начала нести чушь говорить что мой бывший был влиятельный и богатый человек , ему видно не понравилось мое поведение , ну и между нами произошел интим , я себя не контролировала и так вот все случилось , он мой второй мужчина ровно , до этого был 1 единственный после него 3 года у меня никого не было , этот вот второй мне было больно и я говорила ему аккуратнее пожалуйста , после на утро я почувствовала себя ужасно мерзко мне стало не по себе , и еще хуже я больше в него влюбилась. На второй день я была расстроенная очень и рассказала ему , что раньше была богатая ( он думал что я из очень богатой семьи что на мне часы за 1,5 млн рублей а у меня они за 50 тысяч всего то просто по видео связи так показалось ему ) , я рассказала что у меня долги кредитки нет денег ни на что почти , он сказал ну надо было позаботиться о финансовой безопасности ? вот как то , я ему сказала что ты обещал меня устроить работать и я для этого прилетела к тебе как бы он говорит решу вопрос этот но ничего не решил
И снова разругались с ним , я ему сказала что судя по всему были одни проститутки у тебя так как он предлагал мне неприятные вещи типо миньета отказалась и не согласилась , на что мне мужчина ответил что у него жена была девочка и так было не мало девочка как он врал мне , как оказалось вот она далеко не девочка и он у нее не первый , он взял 11 лет назад молодой ему было 23 ей 26 уже с ребенком от другого и после через много лет уже она ему родила от него ребенка , то есть меня обманул не понимаю зачем он так сказал может сделать мне хотел больнее .